Home | Comércios e Serviços | Bolsa de Imóveis  | Notícias do Mundo | Noticias Locais

Santa Isabel, 22 de setembro de 2014 - 09:10:58  

TURISMO E LAZER

 Eventos e Festas
 Turismo Ecológico
 Onde Comer
 Onde Ficar
 Onde Estudar
 Imóveis
 Comércio e Serviços
 Classificados
 Náutica
 Album de Fotos
 Telefones Úteis
 Hot Links
 Fale Conosco
 Condomínios

A CIDADE

 História
 Fotos da Cidade
 Economia
 Mapa de Localização
 Mapa Rodoviário
 Horários de Ônibus
 Telefones Úteis
  Fale com o Prefeito
 Câmara Vereadores

CANAIS

 Cartão Postal
 Games
 Índices Financeiros
 Horóscopo
 Noticías do Mundo
 Bolsa de Empregos
 Bolsa de Imóveis
 Classificados
 Noticías Locais

CINEMA

 Horários Jacarei
 Horários São José
MEU LOGIN
Usuário:  
Senha:  
Esqueceu sua senha
Clique aqui!!!
 

Designer By Estratégia

Visitante n°

 
HORÁRIO DE ÔNIBUS
 

HORÁRIO DE ÔNIBUS

BREDA - Horários a partir do dia 07/05/2007

Partidas de Igaratá para:

Jacareí: 05h00 – 06h30 – 07h15 – 08h30 – 09h00 – 09h30 – 10h30 – 10h45 – 11h30

– 12h30 – 12h45 – 13h15 – 14h30 – 15h15 – 15h30 – 16h15 – 17h00 – 17h45 – 18h00

– 18h30 – 19h30 – 20h00 – 20h30 – 21h30 – 23h10

Santa Isabel: 06h00 – 06h45 – 07h00 – 07h15 - 08h00 - 08h30 – 09h00 – 09h40 – 10h00 – 11h00

– 12h20 – 13h40 – 15h00 – 16h00 – 16h50 – 17h00 – 17h20 – 18h00 – 20h00

Mogi (Aruja): 07h00 – 10h00 – 15h00 – 17h00 – 17h20

Bertioga: 07h00 – 15h00

São Sebastião: 07h00 – 15h00

Nazaré Paulista: 07h15 – 07h40 – 09h15 – 10h40 – 11h15 – 13h45 – 15h45

– 16h40 - 18h45 – 20h40

Atibaia: 07h40 – 10h40 – 20h40

São José dos Campos: 06h45 – 09h00 – 11h00 – 13h10 – 15h00 – 16h50

 

Partidas de Santa Isabel para:

Igaratá: 06h00 – 07h00 – 08h00 – 08h30 – 09h00 – 10h20 – 11h45 – 12h20

– 13h00 – 14h30 – 15h00 – 15h30 - 16h00 – 16h20 – 17h20 – 18h40 - 19h20 - 20h00 - 21h00 - 23h00

Nazaré Paulista:– 07h00 – 10h00 – 15h00 - 20h00

Bertioga: 07h30 – 10h40 - 15h30

São Sebastião: 07h30 - 15h30

Mogi (Mogi-Via Dutra): 06h40 - 07h00 - 10h40 - 17h40 - 18h00

Atibaia: 07h00 - 10h00 - 20h00

Jacarei: De segunda à sábado

05h00 - 05h20 - 05h40 - 06h00 - 06h15 - 06h30 - 06h50 - 07h00 - 07h20 - 07h40 - 08h00 - 08h15 - 08h40 - 09h05 - 09h20 - 09h40 - 09h55 - 10h20 - 10h45 - 11h10 - 11h30 - 11h45 - 12h00 - 12h25 - 12h50 - 13h15 - 13h30 - 13h40 - 14h05 - 14h30 - 14h55 - 15h20 - 15h30 - 15h45 - 16h10 - 16h30 - 16h50 - 17h10 - 17h30 - 17h40 - 17h50 - 18h10 - 18h30 - 18h50 - 19h10 - 19h30 - 19h50 - 20h30 - 21h00 - 21h30 - 22h20 - 23h15

Jacarei: De Domingos e feriados

05h00 - 05h30 - 06h00 - 06h30 - 07h00 - 07h20 - 07h40 - 08h00 - 08h30 - 09h00 - 09h20 - 09h30 - 10h00 - 10h30 - 11h00 - 11h20 - 11h30 - 12h00 - 12h30 - 13h00 - 13h30 - 13h40 - 14h00 - 14h30 - 15h00 - 15h20 - 15h40 - 16h00 - 16h30 - 17h00 - 17h40 - 18h00 - 18h30 - 19h00 - 19h40 - 20h30 - 21h30 - 22h20 - 23h15 -

 

Partidas de Jacareí para:

Igaratá: 05h45 – 06h30 – 07h15 – 08h15 – 09h15 – 10h15

– 11h15 – 12h15 - 13h15 – 14h15 – 15h15 – 16h15 – 17h00 – 17h45

– 18h30 – 19h15 – 20h15 – 21h30 – 23h00

Nazaré Paulista: 06h15 – 08h30 – 10h30 – 16h00 – 18h00

São José dos Campos: 06h00 – 08h10 – 10h30 – 12h20 – 14h30 – 13h00

– 16h00 – 18h00

Santa Isabel : De Segunda à sábado

04h40 - 05h00 - 05h30 - 06h00 - 06h25 - 06h50 - 07h20 - 07h40 - 08h05 - 08h30 - 09h00 - 09h30 - 10h00 - 10h40 - 11h10 - 11h40 - 12h20 - 13h00 - 14h00 - 14h40 - 15h10 - 15h30 - 16h00 - 16h30 - 17h00 - 17h30 - 17h45 - 18h20 - 19h00 - 19h40 - 20h30 - 21h20 - 22h20 - 23h15

Santa Isabel : De domingos e feriados

05h00 - 06h00 - 06h30 - 07h00 - 07h30 - 08h00 - 09h00 - 09h30 - 10h00 - 11h00 - 11h30 - 12h00 - 13h00 - 13h40 - 14h00 - 15h00 - 15h30 - 16h00 - 17h00 - 17h45 - 18h20 - 19h40 - 20h40 - 22h10 - 23h15

 

Partidas de Nazaré Paulista para:

Igaratá: 05h20 – 06h20 – 08h15 – 09h30 – 10h00 – 12h00 14h20 – 15h00

– 16h40 – 17h20 – 19h20

Santa Isabel: 05h20 – 06h20 – 09h30 – 14h20 – 16h40

Mogi: 05h20 – 06h20 – 09h30 – 14h20 – 16h40

Bertioga: 06h20 – 14h20

São Sebastião: 06h20 – 14h20

Jacareí: 08h15 – 10h00 – 12h00 – 15h00 – 17h20 – 19h20

Atibaia: 08h20 – 11h20 – 21h10

OBS: Horário das 10h00, 15h00, 19h00 de segunda à sábado.

 

 

NEWSLETTERS

Assine e receba em seu e-mail gratuitamente.
E-mail:

PUBLICIDADE

SERVIÇOS

ENQUETE

O que é prioridade para você em nossa cidade?
Aumentar e melhorar a Segurança de nossos bairros e escolas
Ter mais atividades, eventos para atrair os Turistas e Empresários
Não sei

 Home | Comércios e Serviços | Bolsa de Imóveis  | Notícias do Mundo | Noticias Locais Contato

 Copyright © 2010 SantaiIsabelMAIS.com.br

- Fique por dentro das ultimas noticias de Santa Isabel - SPi